一个人的寂寞 发表于 2014-2-19 21:23 []static/image/common/back.gif 我也喜欢打折的。。。哪怕五毛我都喜欢。。。不爱薯片,呵呵
举报
枕函香 发表于 2014-2-19 20:56 []static/image/common/back.gif 说到物价 年前自己买包香肠的配料 超市来的丹凤高粱13.5元,
等待邂逅 发表于 2014-2-19 21:26 []static/image/common/back.gif 姐就喜欢杀价
一个人的寂寞 发表于 2014-2-19 21:27 []static/image/common/back.gif 过年回家,苹果最便宜6块一斤,那时贵阳的十块还有四斤,不过今天就变4块,5块一斤了
一个人的寂寞 发表于 2014-2-19 21:27 []static/image/common/back.gif 超市不能杀,菜市场可以
梦晗 发表于 2014-2-19 19:50 []static/image/common/back.gif 碎碎心情语,人生沿途记.亲耐哒,不论何时何地,记得多一些诶关爱,好好照顾自己,.
枕函香 发表于 2014-2-19 21:28 []static/image/common/back.gif 苹果我们这里一直是5块多 没什么变动
等待邂逅 发表于 2014-2-19 21:28 []static/image/common/back.gif 我买的苹果8元一斤的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
辽公网安备 21010502000089号|手机版|Archiver|忘忧草家园 ( 辽ICP备14007463号 )
GMT+8, 2025-5-11 16:19
Powered by Discuz! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.